Отказ управляющей компании принять заявление на протокол собрания с повесткой, включающей утверждение и повышение тарифов ЖКХ

• г. Кемерово

Управляющая компания не принимает заявление на протокол собрание, где повестка утверждение и повышение тариф жкх.. то есть секретарь отказывается принимать заявление.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае можете направить заявление почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения и будет считаться, что заявление у вас приняли.

Добрый Вам день

отправьте по почте с описью вложения - если вопрос состоит в этом... только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович