Проблема складирования разного рода отходов на участке соседей - вопросы по жалобе и механизму подачи

• г. Москва

На участке соседей вдоль моего участка уже не первый год складируются и хранятся доски, бревна, канистры пластиковые не известно с чем, автошины. Скажите пожалуйста куда я могу пожаловаться. Как правильно написать заявление или жалобу. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ г. Жуковский.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы правильно написать заявление или жалобу, то это надо обратиться к юристам.

Составление жалобы. Заявления- на платной основе.

Придется обращаться в суд

304 ГК РФ

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

""Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Можете обратиться в экологическую полицию или в прокуратуру будет Проведена проверка. В прокуратуру можно обратиться через интернет-приемную.

Добрый день! Для начала Вам необходимо написать жалобу на соседа местную администрацию. Пишется она свободной форме, в двух экземплярах. Они должны обязать соседа устранить этот склад.