Шансы на золотую медаль - одна четверка в 10 классе или все пятерки после?

• г. Москва

Я закончила 11 класс. В 10 классе в 1 полугодие у меня была одна четверка, в последующих полугодиях и годовых оценках все пятерки. Могу ли я претендовать на золотую медаль?

Ответы на вопрос (1):

Медаль вручается лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости "отлично" по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию.

Поэтому будет вам медаль.