Необходимая документация для продажи мобильных аксессуаров через онлайн-магазин

• г. Краснодар

Для продажи мобильных аксессуаров через онлайн-магазин (силиконовые, пластиковые чехлы, металлические бамперы, кабели для зарядки, внешние аккумуляторы). Нужны ли какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, товарные накладные, сертификаты на реализуемый товар. Спасибо за обращение на наш сайт!