Совершено нападение и похищение телефона - другой следователь назначен, причины не разъяснены

• г. Ставрополь

Было совершенно нападение и похищен телефон (напавший пойман, телефон ищут).

Сегодня узнал что теперь другой следователь, причину не объяснили.

Ответы на вопрос (2):

И в чем заключается Ваш вопрос? Такое вполне может быть, все в соответствии с законом. Если имеется конкретный вопрос - задавайте.

Здравствуйте.

Это обычная ситуация, следователь может поменяться, ничего в этом противозаконного я не вижу.

Всего Вам доброго