При прохождении ВВК при увольнении со службы обязаны ли вылечить аллергию.

• г. Владивосток

При прохождении ВВК при увольнении со службы обязаны ли вылечить аллергию.

Ответы на вопрос (1):

Аллергия не лечится вообще, поэтому при прохождении военно-врачебной комиссии при увольнении со службы ее вам никто никогда не вылечит, поскольку еще не придумано лекарство от аллергии.