Ошибочное указание типа ТС в ПТС - замена фургона на тентованный прицеп и последствия

• г. Киров

Таможня допустила ошибку в птс тип тс за место тентованый прицеп написала фургон подменяют ли птс и на долго ли растянется по времени?

Ответы на вопрос (1):

Конечно поменяют, если у вас не фургон, а тентованный прицеп, то обязаны менять, но разумеется будут это дело канифолить определенное время.