Как установить тентованный фургон на грузовик с мебельным фургоном в ПТС?

• г. Краснодар

На грузовике стоит мебельный фургон в птс написано грузовой фургон Хочу поставить тентованный фургон в зади ворота Как Я понимаю если в зади ворота это и есть грузовой фургон и нечего в ГИБДД переделывать не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Судя по этой инструкции, действительно не надо ничего менять - отдельного наименования мебельный фургон в ПТС не бывает, а стенки имеются в обоих описанных фургонах.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

, говорят (сними тент обшивай металическим листом и тогда поставим на учет, но в птс не написано металический фургон, какя разница чем я обиваю тентом фанерой или металом, подскажите как правильно?

Купил грузовик в птс записано автомобиль-фургон, а в наличии как мне объяснили в гбдд платформа с тентом и воротами, отказывают в регистрации.

Привет... у меня вопрос: В ПТС написано грузовой фургон, на грузовике стоит промтоварный фургон, хочу сделать тентованный фургон. Могу ли я это сделать без обращения в ГИБДД.

Привет... у меня вопрос: В ПТС написано грузовой фургон, на грузовике стоит промтоварный фургон, хочу сделать тентованный фургон. Могу ли я это сделать без обращения в ГИБДД. Как я понимаю фургонпредставляет собой транспортное средство, объединенное с закрытым металлическим или тентованным кузовом как единое целое. Я думаю что можно..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение