Как установить тентованный фургон на грузовик с мебельным фургоном в ПТС?

• г. Краснодар

На грузовике стоит мебельный фургон в птс написано грузовой фургон Хочу поставить тентованный фургон в зади ворота Как Я понимаю если в зади ворота это и есть грузовой фургон и нечего в ГИБДД переделывать не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Судя по этой инструкции, действительно не надо ничего менять - отдельного наименования мебельный фургон в ПТС не бывает, а стенки имеются в обоих описанных фургонах.

Подробнее ➤