Какие выплаты, льготы положены пенсионерам при оплате телефона Ростелеком, Владивосток.

• г. Владивосток

Какие выплаты, льготы положены пенсионерам при оплате телефона ростелеком, владивосток.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте Мария. РосТелеком является частной компанией и устанавливать льготы может только по собственному желанию, уточняйте интересующую вас информацию лично у них

Я получила два ответа с противополжным смыслом... : (

Смысл ответов одинаковый. Ростелеком-частная компания и может предоставлять льготы, а может и отказать в предоставлении. А соцзащита точно укажет есть в регионе такая льгота или нет.