Помощь одинокой маме с двумя детьми - медицинские проблемы и недостаток средств

• г. Краснодар

Я одинокая мама сдвумя детьми, Сыну 8

.4,адоче 1,5 месяцев, Дочке в родах повредили позвоночник и свернули шею Диагноз опсоклонус-энцелопатия - кинсбурна, у неё с первых дней западал язык каждый день по 5_7 раз в сутки, В 2 мес,21 день начались судорги, ложиш наровный стол эпиприступ, поднимаеш нет приступа, но нас на третьи сутки выписали, я обращалась в прокуратуру железнодор, района, завели дело но на судмедэкспертизу следователь забрал у меня детскую карточку и очень долгло не отдавал, я подозреваю что потронажные листы переклеены, хотя у меня были жалобы, В общем дело у следователя закрыли, но мне удалось получитьина руки суд мёд экспертизу, в которой указано что РОДОВаЯ ТРАВМА неимеет никакого отношения к диагнозу, Я занимала деньги нашла врача остеопата который поставил ей в 1 год шею на место, а позвоночник кривой ноги как у утки висят, Слава Богу начала ходить и разговаривать, но лечить надо, у неё бывают эпи приступы, инвалидность не дают, я много раз жаловалась, пришло письмо опять ляжте сней в больницу и потом якобы оформляйте инвалидность, у нее 19,01,2017 дома был эпиприступ, я ей сделала Энцефалограмму головы показала чтоесть эпиактивность, а в декрабре, я сней лежала в детской неврологии там ЭЭГ с пропусками, я перенесла очень сильный стрес, шокТеперь вопрос обо мне я лечила 10 лет назад зубы, снимала камни, мне нечайно порезала десну игубу стоматолог, надому, через два года прооперировали в нижней челюсти образование, следом у другово врача протезировалась, лечил 8 и спереди четыре здоровых зуба вкрутили штивты изо которых в каждом зубе гранулемы, во время беременности прооперировали убрали образование, удалили 8 зубов внизу, я родила дочку, и целый год только и бегала по больницам чтоб её поднять 12,01,2017 у меня очень сильно болел 8 зуб горело ухо.

Яобратилась в больн, и по сей день неоперируют, на одном из кт показывает что из 8 зуба за ухом инородное тело пломбировочн материал ушёл за ухо, я очень плохо себя чувствую, врачи неберут в минздраве отказывают в высокотехнологичной медпомощи, надеюсь я её найду,, я одинокая мама денег ненашто не хватает, жить негде снимаю комнату в селе у знакомых, на что уменя есть права и льготы.? Недавно видела отца дочери он говорит докажи что моя дочь буду платить, а уменя денег нет на суды и ДНК

Помогите, подскажите, если что-то случится я нехочу что бы мои дети остались на улице, и если можно анонимно итак меня в городе отметили.

Буду ждать звонка

5 меня дво.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. ДНК будет проведено в судебном порядке. Заявите ходатайство о материально слабом положении и взысакнии с ответчика данных расходов.

2. По здоровью иск можете подать о возмещении морального вреда, в судебном порядке будет назначена повторная судебно-медицинская экспертиза, и по Вашему случа. Также.

Если не согласны с экспертами можете рецинзирование пройти.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Министерство здравоохранения, либо в прокуратуру.

Кроме этого, можете взыскать алименты в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Эльзара, я юрист который занимается непосредственно вопросами помощи пациентам пострадавшим от некачественно оказанных медицинских услуг, как в случае с вашей дочкой и с вами. Есть все основания обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда. Вы имеете право на получение денежной компенсации за некачественно оказанные медицинские услуги. Я имею обширный положительный опыт в данной категории дел. Если у вас есть желание можете обратиться, думаю что смогу помочь вам в решении ваших проблем. Возникнет желание свяжитесь со мной, контакты на сайте.