Одобрение кредита только в одном банке - СтройИнвестБанк - насколько надежен предложенный способ получения денег?

• г. Тюмень

Я подорвал заявку на кредит рассылкой во все банки везде отказали но один банк СтройИнвестБанк одобрил мне без проблем но есть одно но оформить документы и получить деньги можно двумя путями, первый приехать в Москву в их офис и дистанционно последний способ деньги я получу переводом через сбербанк и должен заплатить процент сразу за блицперевод в размере 1.75% от суммы перевода, хочу узнать мошенники это или реальный банк?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, это конечно же мошенники, перечислив им денежные средства, Вы кредита не получите, а свои деньги непременно потеряете. Удачи.

Это мошенники. Кредит можно оформить в Банке по системе онлайн. Если просят проценты - никогда не связывайтесь. Денег не будет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно же это реальные мошенники. На будущее - если потенциальные "кредиторы" требуют оплатить какой-либо процент или "комиссию" за выдачу или перевод заёмных средств-это однозначно мошенники

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте Алексей. При выдаче кредитного договора банковские комиссии вычитают из сумма предоставленного кредита.

Если от Вас потребовали предварительно заплатить проценты за блиц перевод, то это означает что вы связались не с банком, а с мошенниками.

Удачи вам.