Получение автокредита с пакетами допуслуг - возможность отмены услуг по кредиту через месяц?

• г. Казань

Банк дает автокредит... но с пакетами допуслуг... в салоне сказали, что можно написать заяаление через месяц и мне услуги по кредиту отменят... это правда..? Просто очннь большая переплата за машину 650 т...отдам 1150 000 р...

Ответы на вопрос (6):

Вы не слушайте все то, что Вам говорят, читайте в первую очередь документы, которые Вам дают на подпись, там все условия прописываются.

Здравствуйте.

Чтоб точно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, но скорее всего Вам потом будет отказано и придется обращаться в суд.

Здравствуйте! Внимательно изучите условия договоров на дополнительные услуги и кредитного договора, а подать заявление о досрочном расторжении договора можете и через 3 дня если это не будет противоречить условиям договора. При этом возможно отменить договор в судебном порядке.

К сожалению в таких случаях банки часто вводят в заблуждение, в течение 5 дней вы можете отказаться только от договора страхования, а остальных дополнительных услуг вы не сможете отказаться никак если подпишите договор.

Судя по той цене, которую вы пишите, это вообще не имеет смысла, поскольку покупать машину в кредит-эта одна из самых безумных затей которая только может быть в настоящее время.

Ваша машина через год потеряет минимум 30% стоимости, сами понимаете зачем это надо?

Судя по цене покупаете какой-то корейский ширпотреб, а за эти деньги можно купить автомобиль приличного класса, хоть и не новый.

Здравствуете.

Судя по цифрам Вас пытаются нагло обмануть. Схема старая как мир. Всё на словах а потом по судам замучаетесь бегать. Разумнее поискать другой вариант покупки машины.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Зуфар Хамитович, добрый день! Для однозначного ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить кредитный договор и договор страхования. Спасибо что выбрали наш наш сайт. Успехов ВАМ!