Можно ли поставить на учет авто с полисом ОСАГО от старого владельца? В полис изменения внесены.

• г. Краснодар

Можно ли поставить на учет авто с полисом осаго от старого владельца? В полис изменения внесены.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы купили авто, то в полисе ОСАГО в качестве собственника должен выступать покупатель, тогда такой полис пройдет в ГИБДД. Удачи.

Здравствуйте. Если внесены изменения в полис ОСАГО в пункте собственник, то никаких проблем быть не должно. Если будут трудности, то или требуй письменного отказа и потом обжалуй в суде, или верни страховой полис прежнему хозяину, он сможет расторгнуть договор и получить обратно деньги за неиспользованный период страхования.

Здравствуйте! Для постановки на учет в ГИБДД, требуется, чтобы была застрахована Ваша ответственность, если это условие исплонено, то не имеют права Вам отказать.