Как узнать, зарегистрировал ли кто-то на поезд, если муж потерял телефон?

• г. Екатеринбург

Здоавствуйте, не совсем обычный вопрос. Муж потерял телефон, предупредив с чужого номера что он не успевает на поезд поедет другим, пообещав сообщить номер поезда при возможности, но до сих пор тишина, хотелось бы узнать реально ли как либо узнать зарегестрировал ли человек на какой либо поезд в данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Нет это нереально и никто Вам таких сведений не предоставит, так что остается ждать еще одного звонка от ВАшего мужа. Всего хорошего.

Такие данные может узнать только транспортная полиция по вашему заявлению по факту пропажи супруга. Подавайте заявление, проведут проверку.