Возможно ли получить помощь на школьные принадлежности для троих детей в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Наташа я проживаю в Ставропольском крае имею 3 несовершенно летних детей в этим году ребенок идёт а 1 класс. Могу ли я получит какую не буть помощь на приобретение школьных принадлежности.

Ответы на вопрос (1):

Решение вопроса об оказании материальной помощи, Вам следует обратиться на личном приеме к главе администрации вашего города или к заместителю

При наличии соответствующих фондов, вам будет оказана материальная помощь.