Справка о несудимости - будут ли указаны в ней административные нарушения?

• г. Казань

Дело в том что у меня в базе данных 2 административных нарушения. Мелкое хищение в супермаркете. Так вот если я устроюсь на работу и попросят справку о не судимости, напишут ли в этой справке об административных нарушениях? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В данной справке указывают только сведения о наличии (отсутствии) у Вас судимости.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)

Да, будет отражена.

Спросить
Пожаловаться

В справках о судимости указываются только уголовно-наказуемые деяния, административная ответственность там не фигурирует. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам же не выносили приговор, а административная ответственность не предполагает судимости, поэтому у вас ее нет из-за мелкого хищения, следовательно, судимости у вас нет, справка будет чистой-без указания о привлечении к административной ответственности

Спросить
Пожаловаться

2 февраля 2013 совершила мелкое хищение на сумму 210 руб. Возбужд. Дело об административном нарушении. Хочу устроится на работу. Что напишут в справке о судимости?

У меня было мелкое хищение год назад. Теперь устраиваюсь на работу в дет. сад и мне нужна справка о не судимости. В справке будет указано о хищении.

Если были административные правонарушения с наркотиками 10 лет назад сейчас просят справку на работе об административных нарушениях наличии или отсутствии их будут указаны в справки или нет?

Пишут ли в справке о судимости погашенный административный штраф за мелкое хищение?

2 февраля 2013 года совершила мелкую кражу, наказана административным штрафом. При поступлении на работу в 2014 году надо получить справку о судимости. Подскажите, погашается ли моя судимость. Что напишут в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году (в 17 лет) мной было совершено мелкое хищение в магазине на сумму 300 р,. забрали из отделения родители, чуть позже было совершено ещё одно мелкое хищение на сумму 200 р., в совершеннолетнем возрасте, был суд и административное наказание - штраф 1000 р, который я сразу оплатила. Недавно при приёме на работу меня проверяла служба безопасности компании, и выяснилось что у меня 2 административных наказания за мелкое хищение, сотрудник посоветовал снять их для моего же блага. Вопрос 1. Где посмотреть все мои административные нарушения? Вопрос 2. Можно ли удалить из базы мои административные нарушения, что бы в будущем при проверке СБ их не было?

Подаю административный иск в суд на ПФР и ИФНС. Одно из требований о признании незаконными нарушения: по сроку передачи сведений ИФНС пенсионному фонду о поступивших страховых взносах от меня и нарушение ПФР сроков учета страховых взносов в ИЛС (индивидуальном лицевом счете застрахованного лица). Иск о признании данных нарушений незаконными. Относятся ли данные нарушения к административным нарушениям? Или эти нарушения должны рассматриваться в гражданском иске?

Дело в том что у меня 2 административных правонарушений. Мелкое хищение в супермаркетах. Мой гражданский муж хочет устроиться на работу на завод. Не повлияет ли мои нарушения к его новой работе? Мы с ним официально не расписаны. Может ли служба безопасности проверить и гражданскую жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение