Справка о несудимости - будут ли указаны в ней административные нарушения?

• г. Казань

Дело в том что у меня в базе данных 2 административных нарушения. Мелкое хищение в супермаркете. Так вот если я устроюсь на работу и попросят справку о не судимости, напишут ли в этой справке об административных нарушениях? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В данной справке указывают только сведения о наличии (отсутствии) у Вас судимости.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)

Да, будет отражена.

В справках о судимости указываются только уголовно-наказуемые деяния, административная ответственность там не фигурирует. Удачи.

Здравствуйте, вам же не выносили приговор, а административная ответственность не предполагает судимости, поэтому у вас ее нет из-за мелкого хищения, следовательно, судимости у вас нет, справка будет чистой-без указания о привлечении к административной ответственности