Влияют ли административные правонарушения на работу гражданскому мужу и могут ли проверять его супругу?

• г. Казань

Дело в том что у меня 2 административных правонарушений. Мелкое хищение в супермаркетах. Мой гражданский муж хочет устроиться на работу на завод. Не повлияет ли мои нарушения к его новой работе? Мы с ним официально не расписаны. Может ли служба безопасности проверить и гражданскую жену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы с точки зрения семейного законодательства родственниками не являетесь. В анкете при приеме на работу если Вас не указал сожитель, по ошибке, как жену, то Ваши опасения напрасны.