Можно ли использовать морской контейнер как жилой дом на участке сельхоз назначения без фундамента?

• г. Краснодар

Вопрос следующий. На участке сельхоз назначения, имею ли я право поставить обычный морской контейнер, но оборудовать его под жилой дом (без фундамента) и проживать в нем?

Ответы на вопрос (5):

Поставить можете, оборудовать можете, можете и проживать, но на учет вам его никто не поставит и адреса никто не даст. Будет считаться не жилым помещением.

Можете конечно, на сельхозземле вы также можно построить дачу, которая не является жилым домом и также проживать в ней без права прописки.

Помещение без фундамента жилым домом не может быть признано., как бытовку от дождя и для хранения инвентаря, можете установить

Здравствуйте! В данном случае можете конечно по данному обстоятельству и проживать без прописки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуете.

Можете.

Но есть много фирм готовые жилые модули из морских контейнеров делают. Берите и ставьте готовый со всем оборудованием. Вот только почтовый адрес Вам к сожалению не присвоят: (

Будет как бытовка значится.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".