Можно ли сделать страховку на машину, если зарегистрирована на одного хозяина, а страховку оформить на другого с большим стажем?

• г. Челябинск

Можно ли сделать страховку на машину, если зарегистрирована на одного хозяина, а страховку оформить на другого с большим стажем?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость страхового полиса будет все равно зависеть от того, кто будет вписан в него в качестве водителя. Страхователем может выступать любое лицо, только в графе собственник должен быть указан именно собственник авто.