Можно ли переписать материнский капитал на другого человека?

• г. Чита

Можно ли переписать материнский капитал на другого человека?

Ответы на вопрос (3):

Нет, материнский капитал переписать на другого человека невозможно. Право на материнский капитал имеют только те лица, которые указаны в законе.

Здравствуйте! Что значит переписать на другого человека? Сертификат на материнский капитал нельзя передать другому человеку, нельзя обналичить или передать на него право.

Добрый вечер. Вы никак не сможете переписать я сертификат материнского капитала на другого человека Вы только можете воспользоваться капиталом для покупки жилья. Хорошего приятного вечера.