Условия сохранения пенсии по инвалидности после 52 года и получения льгот по образованию и медицине

• г. Екатеринбург

Можно ли до срочно в 52 г идти на пению и сохранить пенсию по инвалидности, а также будут исходя из стажа работы добавляться льготы из образования и медицины. И при работе юриста из социальной сети я должна производить доплату по этому вопросу (предположим)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вопрос узкоспециализированный поэтому чтобы на него ответить нужно разбираться и это платно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я правильно понимаю, для того чтобы решить этот вопрос - юрист с социальной сети 9111, может произвести работу по моему вопросу на платной основе, а я хотела бы знать какова оплата и время работы?

Доброго времени суток

На сайте имеются юристы практически со всех Городов России и поэтому вы можете найти в каталоге юриста из вашего города, позвоните ему и обсудите стоимость работ

Удачи Вам. Анна Титова.