Со скольки лет можно использовать электрошокер?

• г. Санкт-Петербург

Со скольки лет можно использовать электрошокер?

Ответы на вопрос (2):

Электрошокер, электрошок - (ЭШУ) - может использоваться гражданскими лицами в качестве оружия самообороны и приобретается без специального разрешения гражданами не моложе 18-лет на основании Федерального Закона РФ "Об Оружии"

Купить и использовать электрошокер можно только после достижения 18 лет. Они не подлежат регистрации, приобрести их можно без получения лицензии.