На что может рассчитывать несовершеннолетний парень после того, как ему было написано заявление?

• г. Вологда

Была драка между двумя парнями,17 лет, один из них написал заявление на другого, что будет тому на кого написали заявление, если он несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, все будет зависеть от тяжести вреда здоровью, который был причинен лицу, а также от обстоятельств дела. В вашем вопросе мало информации для правильного ответа на вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

Зависит от того есть ли вред ли здоровью и какова его степень тяжести, эти вопросы решает СМЭ, если всего этого нет то тогда побои, административная ответственность

Здравствуйте. Все будет зависеть от того как последствия драки сказались на потерпевшем. Уголовная ответственность в Российской Федерации наступает с 16 лет, а по многим статьям УК РФ с 14 лет.

Ели побои были обоюдными, второй участник драки также может обратиться с заявлением в полицию. Последствия зависят от тяжести телесных повреждений. Если ранее за побои не привлекался, и вреда здоровью нет, то ждет административная ответственность.