Драка между мужиками - перебитая переносица и сотрясение мозга - случай средней тяжести?

• г. Черкесск

Была драка между мужиками, один другого побил и другой побежал написал заявление, врачи констатировали перебита переносица и сотрясение мозга, относится ли это к средней тяжести.

Ответы на вопрос (3):

Это установит Судмедэксперт.

Спросить
Пожаловаться

Если речь идет о противоправных действиях в отношении Вашей персоны, то обращайтесь в любое ОМВД с заявлением. В заявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете, чтобы в рамках доследственной проверки Ваши медицинские документы были поданы в БСМЭ для определения степени тяжести вреда здоровью. В противном случае, Вам придется самостоятельно обратиться в БСМЭ для получения подобного заключения, и стоит это не дешево ( В СПБ ~10 тыр)

Спросить
Пожаловаться

Носовая кость не сломана, но хрящи перебиты и сотрясение вроде легкое.

Спросить
Пожаловаться

К какой степени тяжести относится сотрясение мозга и сколько нужно пролежать в больнице, чтобы степень тяжести была вторая. Или сотрясение не относится к травмам средней тяжести?

Скажите пожалуйста два несовершеннолетних ребенка в результате драки получили травмы средней тяжести. У одного перелом руки в области запястья у другого сотрясение головного мозга. Какое решение может вынести суд, родителям ребенка с сотрясением.

Какие выплаты положены за травмы средней тяжести при ДТП: перелом скуловой кости, сотрясение мозга, рваная рана переносицы.

Между детьми была драка. Мамачка второго мальчика написала заявление об изменении спустя 4 дня. А мой сын на 5 день после драки попал в больницу с подозрением на сотрясенее мозга. Если свидетели, что драку начал другой мальчик. Если я напишу заявление, кто останиться виноват. Как я понимаю по рассказам детей май сын самооборонялся.

Была обоюдная драка с двух сторон меня сильно избили, но с другой стороны написали заявление за нанесение средней тяжести. Написал встречное заявление. Что сейчас будет и что мне грозит.

Была драка между парнями на празднике. Один оскорблял другого провоцируя тем самым завязать драку, а потом написал заявление в милицую. Что делать второму?

Была драка между двумя парнями,17 лет, один из них написал заявление на другого, что будет тому на кого написали заявление, если он несовершеннолетний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе один работник, во время конфликта, оттолкнул другого работника от себя и тот ударился головой о холодильник. Врачи признали сотрясение мозга.

Относится ли эта травма к производственной?

Если в ходе драки у одного закрытый перелом ладышки в 2 х местах, то к какой категории телесных повреждений это относится? И второй вопрос если сотрясение мозга и вывих ладышки у другого, то к какой категории эти повреждения относятся?

Между двумя сотрудниками в рабочем помещении произошла драка. Один из сотрудников в этот же день написал заявление, что его избили, а на следующий день обратился в поликлиннику и был госпитализирован с сотресением головного мозга. В предоставленном больничном листе указано "травма со слов на производстве". Является ли драка между двумя сотрудниками производственной травмой?

Благодарим за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение