Неприятности с соседями в коммунальной квартире - что делать в ситуации, когда соседи нарушают правила и создают проблемы

• г. Москва

Живу в коммунальной квартире, у соседа комната приватизирована и он сдает - женщина которая там живет употребляет спиртные напитки, открывает дверь всем подряд. Так открыла моему бывшему сожителю и он пьяный ворвался ко мне в комнату и говорит я пришел к соседке, а не к тебе а сам оскорблял меня и тетю мою, которая приехала погостить. И соседка тетю оскорбляла нецензурной бранью. Я не давала согласие на вселение квартирантки. И еще бывший сожитель оборвал провода интернета, которые провел мой покойный муж. Какие мои действия в этой ситуации-я инвалид второй группы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, напишите заявление по поводу незаконного проникновения в ваше жилище без вашего согласия и повреждения имущества.

Здравствуйте, Диана! Вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление на действия Вашего бывшего сожителя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.