Разрешено ли выращивание снежных ягод для личного потребления в Белгородской области и каким законодательством это регулируется?

• г. Белгород

Скажите, млжно ли в настоящее время заниматься выращиванием сниней для личного потребления в Белгородской области? В каком законодательном акте это прописано? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

млжно ли в настоящее время заниматься выращиванием сниней

Я, видимо, совсем темная... Подскажите, пожалуйста, Людмила, что такое "сниней"?

Прошу прощения - свиней, конечно-же.

Людмила,

настоящее время заниматься выращиванием свиней (в Российской Федерации)-не запрещено. Порядок их содержания (домашних животных) устанавливается правилами/СаНПиН.