Как расторгнуть договор с Кредитным доктором после месяца и избежать выплаты несуществующего займа?

• г. Барнаул

Можно ли расторгнуть Кредитного доктора если прошло месяц после подписания договора. 19.06 первый платежИ обязана ли я после растржения выплачивать им не существующий займ?

Ответы на вопрос (4):

Валентина.

1.действие договора, как правило, прекращается его надлежащим исполнением.

2.выплачивать им не существующий займ?-это тема для разбирательства правоохранительных органов.

Здравствуйте!

Вы получаете медицинскую помощь по одномудоговору, а деньги за Вас уже заплатила кредитная организация. Так что не так просто. Необходимо разбираться в ситуации вне бесплатной консультации.

Если деньги, указанные в кредитном договоре не были зачислены на аш счет, ВЫ ничего платить не должны. ПОдайте заявление о расторжении договора, а при отказе - иск в суд.

Если кредит вами был получен, вы обязаны исполнять условия договора и возвращать кредит в установленные сроки. Спасибо за обращение.