Могу ли я расторгнут договор кредитный доктор прошло больше двух недель я ни разу еще ни платила первый платёж скоро.

• г. Норильск

Могу ли я расторгнут договор кредитный доктор прошло больше двух недель я ни разу еще ни платила первый платёж скоро.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно составить и направить досудебную претензию кредитору.

Можете расторгнуть, для чего необходимо направить соответствующее заявление с указанием реквизитов для возвращения денежных средств.

Чтобы расторгнуть договор, нужно:

Подойти в отделение организации, в котором подписывались документы, и сообщить о своем намеренииСотрудник назовет сумму для полного погашенияКлиенту нужно будет заполнить бланк заявления на расторжение договораПосле полного расчета лучше взять справку о том, что задолженность была оплачена.