Старый сарай стоит на меже по границе я хотела его отремонтировать но сосед требует отступать метр. Что делать?

• г. Новосибирск

Старый сарай стоит на меже по границе я хотела его отремонтировать но сосед требует отступать метр. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, идите в суд и устанавливайте сервитут на проход к сараю для его обслуживания и ремонта. Удачи Вам и всего хорошего.