С какого возраста можно пересекать границу с ДНР в РФ?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Мария!

Дети с родителями или с одним из них - в любом возрасте, самостоятельно - с 18 лет при наличии загранпаспорта, с 16 до 18 лет - с сопровождением взрослого.

Здравствуйте. Если с законным представителем то с любого возраста, самостоятельно только с возраста 18 лет. Всего доброго и удачи вам.