С какого возраста ребенок может пересекать границу самостоятельно?

• г. Омск

С какого возраста ребенок может пересикать границу самостоятельно?

Ответы на вопрос (3):

с 14 лет - разрешается самостоятельный выезд, но с согласия родителей.

с 14 лет - разрешается самостоятельный выезд, но с согласия родителей. ГДЕ И КАК ДЕЛАТЬ СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ. 17 ЛЕТНЕМУ ПОДРОСТКУ?

Добрый день,

Нет ограничений по возрасту. Согласие родителей делается у нотариуса.