Проблемы школьного летнего лагеря - под контролем только двое, несправедливые дополнительные обязанности и их влияние на усталость.

• г. Щербакты

Уменя к Вам один вопрос? У нас в школе летний лагерь, нас всего двое человек, мы следим за ним все уберем, и нас ещё заставляют делать ремонт в школе, устаем страшно, а Канада сказала что тяжело мне сказали не спровляешся сели дома. Это правильно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы обязаны выполнять работу, предусмотренную условиями Вашего трудового договора и должностной инструкцией. Если о ремонте там ничего не сказано, можете отказаться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброе утро! Вы не обязаны выполнять работу, которая не предусмотрена вашим трудовым договором и должностной инструкцией

Всего наилучшего!