Что положено пенсионеру МВД, получившему травму при исполнении, от государства?

• г. Оренбург

Что положено пенсионеру МВД, получившему травму при исполнении, от государства?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый день. Если травма получена за время прохождения службы может претендовать на единовременную выплату. Всего хорошего и удачи.