Образец заявлен в суд о выселении бывшего супруга из совместного дома - просьба о немедленной выписке и причины

• г. Першотравневое

Образец заявлен в суд о выселен и выписке бывшего супруга с част дома нет сил как можно дальше с чужим муж жить в одном доме который нехера не делает и лазит по ночам по чердакам разрушая жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе они все действующие Посмотрите их пожалуйста Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.