Доверенность на выписку бывшего супруга из дома

• г. Устюжна

Образец заявления на выписку бывшего супруга из дома.

Ответы на вопрос (3):

есть иск о признании утратившим право пользования и проживания

Добрый вечер, важно знать квартира в собственности или в соц.найме, если в соц.найме, то выписать вряд ли получится.

Екатерина Вячеславовна! Имеет значение, в чье собственности находтится квартира, когда приобретена, другие нюансы необходимо выяснять. По крайней мере для составления иска надо обращаться к юристу. Поскольку впоследствии с таким же иском в суд обратиться не сможете.