Судебная несправедливость - смена судоисполнителей, утеря расписок и заведение уголовного дела

• г. Актау

У меня в год менялись по два три судоисполнителя. Предпоследний судоисполнитель попросил меня принести все расписки начиная с 2001 года по 2013 год. Я принес ему все оригинал расписки за этот период. Он не проработал даже месяца. После чего пришел другой судоисполнитель и насчитал мне задолженность с 2011 года по 2013 год 1573000 тенге. Сказав мне что никаких расписок в деле нет. Сейчас на меня завели дело по Уголовному кодексу Республики Казахстан статья 139. Что я могу предпринять в этой ситуации. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы вправе в этой ситуации обратиться с жалобой в прокуратуру района на действия приставов Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день. В этой ситуации вам нужно нанять хорошего адвоката, который вам поможет во всех ваших проблемах, тем более если завели уголовное дело