Пропавшие документы и отказ в выдаче дубликата исполнительного листа - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Алиенты... пропали документы и с работы неплательщика и исполнительный лист у судоисполнителя... В суде предлагают чтобы я доказала, что обращалась к судоисполнителю в течении 2006 и 2011 годы, я каждые полглда обращалась мне говорил судоисполнитель, что муж безработный, а бывший скрывался в разных странах от алиментов В 2015 г. я его нашла и подала на выдачу дубликата исп. листа, а мне отказали... Подскажите пжт, что делать! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно оспаривать отказ либо ищите исполнительный документ, пишите на прокурора, старшего судебного пристава

Добрый день.

впервые слышу, чтобы отказали в выдаче дубликата исполнительного листа.

Может быть, ребенку уже 18 лет?

По заявлению о выдаче дубликата исполнительного листа суд назначает судебное заседание, по результатам выносит определение.

Определение можно оспорить в апелляционном порядке в течение 15 дней со дня провозглашения