АССОЦИАЦИИ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ предлагает займ, но потребуется оплата карты - рассмотрение на предмет мошенничества

• г. Липецк

АССОЦИАЦИИ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ предлагает займ, но нужно оплатить карту 480 рублей. Мошенница она или нет? я один раз попадал к мошенникам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае Вы столкнулись с мошенниками. Банки и инвесторы денег "вперед" у клиента не берут.

Добрый день! Поищите всю информацию про эту компанию в интернете, отзывы. Рекламу. Если информация вообще отсутствует, то это конечно же мошенничество.