Проблема получения льготной справки из пенсионного архива Казахстана - Как найти решение при переезде?

• г. Санкт-Петербург

С Казахстана недают льготную справку так мне сказали в пенсионом архив где я работал куда то переехал поехать нет возможности как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу очно - нужно знать вашу ситуацию - в связи с чем нужна справка

возможно придется обращаться в суд и устанавливать период работы.

Доброе утро! Если не дают справку, значит обращайтесь в пенсионный фонд без нее или поезжайте в РК самостоятельно. Больше никак

Всего наилучшего!

Доброго времени суток. Если отказали выдать справку, Можно попробовать обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства и оформления пенсии и просить сделать официальный запрос, или же поехать самостоятельно.