Как арендовать землю прилегающую к торговому центру под торговую палатку овощами и фруктами.

• г. Пермь

Как арендовать землю прилегающую к торговому центру под торговую палатку овощами и фруктами.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Обращайтесь в администрацию города с соответствующим заявлением. Земля может быть предоставлена в аренду на основании аукциона.

Здравствуйте!

Для заключения договора аренды, Вам необходимо обратиться к собственнику земельного участка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Может ли быть данная земля в собственности у торгового центра, я обратился по телефону торгового центра, мне объяснили, что земля в собственности торгового центра и под аренду не сдается. Однако На данной территории расположен кофе ларек.

Здравствуйте!

Да, такое возможно. Собственник вправе распоряжаться земельным участком по своему усмотрению.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Может быть. Только узнавать это нужно не у торгового центра, а путем обращения в администрацию. Они могут сказать точно.