Отключение газа без акта и неполучение предупреждения о долге - куда обратиться и что делать?

• г. Актау

В предупреждении долг написано НА ИЮНЬ месяц, газ отключили 14 июня без акта. Акт мы не получили т.к не были дома. Дом был закрыт газовики перелезли через забор и отключили. Если на июнь месяц, я могла бы оплатить до 25 июня долг подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Оплачивайте задолженность и обращайтесь в ресурсоснабжающую орнанизацию с заявлением о подключении газа. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.