Нарушители отрезали газ без предупреждений и уведомлений, а также повредили трубу, оставив долг в размере 3 000 рублей

• г. Саратов

Отрезали газ без каких либо уведомлений и предупреждений перелезли через забор когда нас не было дома и отрезали газовую трубу на входе в дом. Долг составляет 3 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете смело подать на газовую службу в суд. На форуме есть моя статья, о том как избежать необоснованных начислений за газ, рекомендую вам ее прочесть.