Как заставить сноху оплатить комунальные услуги за май и июнь после выкупа доли в родительском доме?

• г. Магнитогорск

Родительский дом был поделен на 4 доли. С 2005 г в доме стала проживать сноха с детьми имея 1/4 долю выгнав родителей из дома. В 2011 г мы выкупили у нее долю. Сделка состоялась 1 июня, документы из полаты получили 22 июня, освободила дом и отдала ключи 1 июля. Комунальные услуги были оплачены по апрель месяц, а за май и июнь она оплачивать не собирается. Как нам заставить ее оплатить комунальные услуги за эти два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите сами. а потом взыщите эту сумму через суд.