Возможно ли оформить все денежные пособия на второго ребёнка, если муж работает за границей и не будет в городе?

• г. Тамбов

Вот у меня такой вопрос. Могу ли я оформить все денежные пособия на второго ребёнка если муж находиться за границей он там работает, и в ближайшее время его не будет в городе?

Ответы на вопрос (7):

Вы можете оформить пособия но для некоторых из них требуется справка с места работы мужа например о том что ему пособие не выплачивалось на работе а также сведения о его доходе. Если работодатель мужа вам эти документы выдаст явка мужа не нужна.

Здравствуйте конечно же можете оформить предоставьте документы что ваш муж находится за границей Если вам откажут в оформлении Напишите жалобу в прокуратуру этого же района.

Добрый день. Да вы вправе оформить все пособие на второго ребёнка однако необходимо предоставить подтверждение того что ваш супруг работает заграницей.

У меня нет возможности предоставить этот доеюкумент он работает в море на корабле, тогда как быть?

Здравствуйте! Нужно получать письменный отказ и жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Его работодатель не в море а на берегу его контора находится, все пособия вы должны оформить в течение 6 месяцев с рождения ребенка. Отказ в выплате вы вправе оспорить в суде.

Маргарита! Его отдел кадров находится "на берегу", это не проблема взять справку, что тот находится в море. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!