Как можно сократить службу в армии?

• г. Москва

Как можно сократить службу в армии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Срок срочной службы в армии может сокращен ТОЛЬКО по болезни..

ПО ДРУГОМУ ЗАКОННО Сократить - НИКАК

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Единственная возможность сократить свою службу в армии служить в местах где идет льготный стаж то есть полтора года за год два года за год обычно такое может быть только на подводных лодках или иных сравнимых по условиям местах службы.

Срок военной службы по призыву составляет 12 месяцев и сократить дома данный срок практически невозможно, если только военнослужащий по призыву не получит заболевания которые препятствуют службе, либо у него не родится второй ребенок.