Соседский участок с разводкой свиней загрязняет берег моря - кому обратиться?

• г. Краснодар

Мы живём на море, у соседа участок выходит прямо на море, 20 метров от берега, он разводит там свиней, на берегу невозможно находиться, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Мы живём на море, у соседа участок выходит прямо на море, 20 метров от берега, он разводит там свиней, на берегу невозможно находиться, кому жаловаться?

В жилищную инспекцию, в Россельхознадзор, в администрацию, в прокуратуру.

[quote][/quote] Мы живём на море, у соседа участок выходит прямо на море, 20 метров от берега, он разводит там свиней, на берегу невозможно находиться, кому жаловаться?

Уважаемая Валентина!

Это водоохранная зона. При нарушении санитарных норм обращаться в прокуратуру.

А если у него труба канализации зарыта в склон берега?