Соседи топят печку мусором - куда обратиться, если дым мешает жить?

• г. Томск

Соседи топят печку мусором, у меня на улице сохнут вещи и теперь пахнут дымом, и пришлось закрыть все окна и загнать детей в дом, дышать этим не выносимо, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь к вашему участковому, если не подействует, то только в судебном порядке решаются споры с соседями.

Если топят печку в доме, ничего с этим не сделаете. Если топят открытую печку, то можете обратиться с жалобой в МЧС или в отделение Роспотребнадзора.