Проблема с запахом краски и алифой от соседей - где найти помощь?

• г. Екатеринбург

Соседи с низу делают на балконе козырек и пахнет краской или алифой у нас в квартире даже при закрытых балконных дверях. На улице жара хочется открыть окна но не возможно дышать. У меня двое маленьких детей. Куда я могу обратиться если не смогу мирно урегулировать проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому.