Влияет ли предыдущее лишение водительских прав на возможное наказание за повторное нарушение правил?

• г. Иваново

15 лет назад был лишён водительских прав за вождение в пьяном виде, сейчас опять нарушил правила, будет ли наказание 15 лет даваности учитываться при рассмотрение в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно ли наказание 15 лет даваности учитываться при рассмотрение в суде НЕ БУДЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Нет, в соответcтвии со ст.4.5 КоАП РФ Вы уже давно считаетесь не привлеченным к административной ответсвенности. Поэтому не будет учитываться.

Удачи Вам.