Размер возврата денег.

• г. Магадан

Я ветеран труда федерального значения, мне 79 лет. Имею ли я право на льготу по протезированию зубов и какую?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

После оплаты протезирования зубов ВЫ имеете право обратиться в соц защиту и получить возмешение расходов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Меры социальной поддержки ветеранов труда определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Уважаемый Владимир Иванович г. Магадан!

При протезировании в медицинском учреждении имеющем государственную аккредитацию Ветеран труда РФ имеет право обратиться в Управление социальной защиты с документами подтверждающими расходы по протезированию для возмещения расходов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2017 г.